Немного о себе


Доброго времени суток, Дорогие посетители моей странички!
Меня зовут Анна Пыж.  Я – начинающий и очень любящий свое дело, фотограф! Более пяти лет я профессионально занимаюсь фотографией, постоянно совершенствуя свои навыки и опыт: читаю умные книжки, изучаю труды великих фото-художников, посещаю всевозможные семинары и мастер-классы по фотографии и просто ловлю все самые яркие мгновения жизни в объектив своего фотоаппарата!  
Свадебные, семейные и детские фотосессии в Хабаровске, портретные и студийные фотографии, тематические фотопроекты, трогательные фотосеты для беременных женщин – все это и многое другое я рада предложить своим клиентам.
Для меня фотография – это не просто красивая картинка, это, своего рода, Машина Времени – волшебный способ продлить счастливые мгновения жизни НАВЕЧНО! Хочется, чтобы через много лет мои клиенты, открыв свой семейный фотоальбом, вновь испытали радость прожитых событий, будь то День Рождения, Свадьба, Выписка из роддома, первый шаг ребенка или веселая семейная прогулка по парку!  
…Видя Ваши сияющие улыбки – я понимаю, что делаю нечто очень важное в этой жизни!
На страницах моего сайта Вы можете посмотреть и прокомментировать мои работы. Я с радостью готова поделиться с Вами частичкой своей души, ведь все, что я делаю – я делаю с душой!

Жду Ваших писем и звонков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий